Слезам не верят...

Главная |Регистрация| Выход |Вход
Пятница, 17.05.2024, 08:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: mariza  
Форум » Тестовый раздел » Измены » О любовницах (О любовницах)
О любовницах
DorisДата: Вторник, 08.12.2009, 19:38 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, чтобы вы сделали, если бы узнали, что муж завел любовницу? Не просто один раз сходил налево.. А регулярно посещает одну женщину, вместе снимают квартиру. Но при этом он признается вам в любви. Разводиться? Или сохранить семью ради детей? И что можно такого сделать той женщине, чтобы она не мешала нам жить дальше?
 
marizaДата: Среда, 09.12.2009, 12:33 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
На этом сайте в разделе интересно почитать есть статья посвященная такой проблеме. Пойми Doris никто не оценит твой поступок - ни те ради кого сохранялась семья, ни муж, ни другой человек. Могут еще и виноватой выставить. Мстить любовнице тоже не выход. Скорее нужно посмотреть на проблему изнутри. Выяснить причины такого поведения мужа и попробовать их устранить.
 
anhryДата: Вторник, 12.01.2010, 20:24 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю нужно узнать почему он к ней ходит и обсудить это вдвоем. Разойтись легче всего.
 
livonovichДата: Четверг, 28.01.2010, 22:56 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот ведь интересные женщины...Сначала создают подобную ситуацию, а потом думают, что с ней делать. Ну мужчины конечно тоже виноваты. Но в большинстве случаев дорогие женщины виновны Вы.
 
natalya2010Дата: Пятница, 29.01.2010, 00:46 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Отношение мужчины к женщине и женщины к мужчине разные. Но одно могу сказать . Мужчина уходит налево не из-за сексуальной тяги, он ищет понимания. Представьте как вы встречаете своего мужа: посуда, дети, бигуди. Когда он как добытчик приходит домой и видит, что он никому не нужен. Все обходяться без него, что он хочет сделать? СБЕЖАТЬ!!! А как встречает его она: милый ты наверное устал, я сейчас покормлю, спинку потру. Я понимаю, что мы не можем постоянно это делать, но нужно стараться!
 
vetalДата: Суббота, 30.01.2010, 17:39 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая natalya2010, Вы конечно правы в том, что написали. Но основная причина ухода или желания уйти налево - это как раз и сексуальная тяга, желание разнообразия, экспериментов, новых ощущений...Хотя в каждом конкретном случае ситуация разная...судить сложно...
 
ГостьДата: Суббота, 30.01.2010, 20:23 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Если мужчина как похотливый самец, то конечно. А настоящий мужчина найдет варианты со своей женой! Я в этом уверена!
 
vetalДата: Воскресенье, 31.01.2010, 18:20 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
А что делать если мужчина ищет, как Вы выразились, варианты, а жена искать не хочет...Мало того не то что бы искать, а даже рассматривать...И похоть тут ни при чем, есть обыкновенные физические потребности...
 
ГостьДата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:29 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Проблема в том, что искать не хочет ни один ни другой. Поэтому дети брошенные, разводы на каждом шагу. Найти на стороне не трудно, а наладить и сохранить отношения в семье очень не легко. Так что подумайте... Вспомните наших бабушек и дедушек они до старости вместе, а сейчас одни разводы.
 
vetalДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:32 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Любовницы, как и любовники - непостоянное явление. А как жили наши предки (интимная сторона жизни) - только им и известно. И тут можно поспорить. Вот например откуда появилось такое: "Що то за кума, що под кумом не була". Это явно не о супружеской верности. И не думаю, что ради смеха придумано было...из жизни все.
 
natalya2010Дата: Понедельник, 08.02.2010, 23:05 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Нюансы были, но так в открытую, как сейчас боялись гулять. А сейчас могут домой привести на улице встретить. И никакого стыда. Все в открытую. Сейчас скажи дети знают кто их родители?

Добавлено (08.02.2010, 23:05)
---------------------------------------------
На нашем примере какое растет поколение? НИКАКОГО уважения к старшим и никакого уважения к женскому полу. Обидно, я бы не хотела, чтобы мои сыновья(а их у меня трое) это видели, но я не в силах изменить общество. Остаеться уповать на Господа!!!

 
vetalДата: Воскресенье, 14.02.2010, 21:23 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут я с Вами абсолютно согласен. Бесстыдство и беспардонность просто поражают.
 
natalya2010Дата: Понедельник, 15.02.2010, 10:10 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше папа был главой семьи и все зависело от его воспитания, как он влияет на детей. И не дай Бог он чем-то себя очернит. А сейчас ничего не бояться. Даже както стыдно за наших мужчин. Мой отец в возрасте 50 лет боялся матери своей слово против сказать. Вот это было воспитание. Сейчас можно нахамить, послать. Ни какого уважения.
 
vetalДата: Четверг, 18.02.2010, 00:36 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что такие мужчины, как Ваш папа еще есть на БЕЛОМ СВЕТЕ ;-) Но, согласитесь и родители иногда перегибают палку. Как посмотришь на воспитание или вернее на его отсутствие, даже наверное равнодушие родителей, так и понимаешь почему детки потом их посылают.
 
natalya2010Дата: Четверг, 18.02.2010, 10:19 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я во многом могу с вами согласиться. Перевелись мужчины у нас. Дед стукнул по столу кулаком и всем сразу все понятно и старому и младому. Мужчинам в большей степени сейчас не дают женщины. Хотя по законам Божьим она должна быть послушна мужу и помогать ему во всем. Женщины взяли на себя не посильную ношу и к тому же не свою. Мужчины не чувствуют ответственности за семью. Это проблема века!
 
Форум » Тестовый раздел » Измены » О любовницах (О любовницах)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz